[:it]
CORSI ITS 2018-2020
GRADUATORIE DI SELEZIONE A SCORRIMENTO
(Rif. Bando del 15/06/2018)
TECNICO SUPERIORE PER L’AUTOMAZIONE E SISTEMI MECCATRONICI
Tecnico per l’industria – manutentore 4.0 – (corso realizzato in collaborazione con SEVEL S.P.A.)
N. | Cognome | Nome | ESITO |
1 | GALLICI | ANSELMO | AMMESSO |
2 | CAROSELLA | FRANCESCO | AMMESSO |
3 | DIELLA | ANTONIO | AMMESSO |
4 | PRESESTE | SIMONE | AMMESSO |
5 | RUGGIERI | GIOVANNI | AMMESSO |
6 | DI LULLO | MARIO | AMMESSO |
7 | MARUSCO | MATTEO | AMMESSO |
8 | VESPASIANO | PAOLO | AMMESSO |
9 | MOLISANI | MARCO | AMMESSO |
10 | GALLESE | SIMONE | AMMESSO |
11 | DI FELICE | FRANCESCO | AMMESSO |
12 | CINQUINA | LUIGI | AMMESSO |
13 | NASUTI | ROBERTA | AMMESSO |
14 | D’AQUINO | BIAGIO | AMMESSO |
15 | AUCONE | ALESSANDRO | AMMESSO |
16 | DE SCISCIOLO | MARCO | AMMESSO |
17 | D’ANASTASIO | GIULIO | AMMESSO |
18 | ZAPPALORTO | MATTIA | AMMESSO |
19 | SPAGONE | FRANCESCO ARTURO | AMMESSO |
20 | TIBERINI | SAVERIO | AMMESSO |
21 | BERNARDINI | EMILIO | AMMESSO |
22 | DI NOCCO | IVO | AMMESSO |
23 | LA ROVERE | DANILO | AMMESSO |
24 | CIERI | ALESSANDRO | AMMESSO |
25 | BUCCINI | MARCO | AMMESSO |
26 | SPADANO | FEDERICO | AMMESSO |
27 | PRIMAVERA | ALESSANDRO | AMMESSO |
TECNICO SUPERIORE PER L’AUTOMAZIONE E SISTEMI MECCATRONICI
Tecnico per l’industria 4.0 – (corso realizzato in collaborazione con le aziende del Polo Innovazione Automotive)
N. | Cognome | Nome | ESITO |
1 | DI SALVO | DIEGO | AMMESSO |
2 | CIAKO | MANUELA | AMMESSO |
3 | MICOLUCCI | SIMONE | AMMESSO |
4 | D’ERRICO | EMANUELE | AMMESSO |
5 | BALDASSARRE | GABRIELE PIO | AMMESSO |
6 | GIARROCCO | MANUEL | AMMESSO |
7 | D’ARCANGELO | MATTEO | AMMESSO |
8 | DE CESARE | ANTONIO | AMMESSO |
9 | DI ROSSO | GIANDOMENICO | AMMESSO |
10 | FIORENTINO | DOMENICO | AMMESSO |
11 | MANCINI | FRANCESCO STEFANO | AMMESSO |
12 | PALUMBO | FRANCESCO | AMMESSO |
13 | PALOMBARO | GIANLUCA | AMMESSO |
14 | TOMASSETTI | FRANCESCO | AMMESSO |
15 | MIMMO | SIMONE | AMMESSO |
16 | FATA | RICCARDO | AMMESSO |
17 | RAUL | RENATO | AMMESSO |
18 | DEL TIROLO | DAVIDE | AMMESSO |
19 | DI ROSSO | ANTONIO FRANCESCO | AMMESSO |
20 | TATONE | FRANCESCO | AMMESSO |
21 | D’ORAZIO | MANUEL | AMMESSO |
22 | DI FILIPPO | ANTONIO | AMMESSO |
23 | DI DOMENICO | ALESSANDRO | AMMESSO |
24 | FIDANZA | COSTANZO | AMMESSO |
25 | LONGO | ANDREA | AMMESSO |
26 | PAOLUCCI | STEFANO | AMMESSO |
27 | DI TULLIO | NICOLA | AMMESSO |
GRADUATORIA DI SELEZIONE A SCORRIMENTO
ELENCO IDONEI NON AMMESSI
N. | Cognome | Nome | ESITO |
1 | D’ORSOGNA | ALESSANDRO | IDONEO NON AMMESSO |
2 | D’INTINO | GIANLUCA | IDONEO NON AMMESSO |
3 | MINICUCCI | LUCA | IDONEO NON AMMESSO |
4 | UCCI | GIUSEPPE FRANCESCO | IDONEO NON AMMESSO |
6 | MEMMO | FRANCESCO | IDONEO NON AMMESSO |
5 | BERNAUS ALONSO | MAXIMILIAN | IDONEO NON AMMESSO |
9 | LA PIETRA | FILIPPO | IDONEO NON AMMESSO |
7 | DELL’ARCIPRETE | GABRIEL | IDONEO NON AMMESSO |
8 | SALOMONE | CARMINE | IDONEO NON AMMESSO |
10 | LOTTI | FEDERICO | IDONEO NON AMMESSO |
11 | PAOLINO | MICHELE | IDONEO NON AMMESSO |
12 | CANIGLIA | MARCO | IDONEO NON AMMESSO |
13 | TODARO | FABRIZIO | IDONEO NON AMMESSO |
[:]